[Darstellung Größer 1 wählen.] [zum Inhalt (Taste Alt+8).] [zur Auswahl (Taste Alt+7).] (Taste Alt+6).

SPD Rhein-Hunsrück.

Vorstand :

Michael Maurer, Vorsitzender

Basselscheider Straße 63

56281 Emmelshausen

Telefon: 06747 / 8102 (p.) 06131 / 163813 (d.)

Fax: 06747/ 597330 (p.)

E- Mail: michael@maurer-emmelshausen.de

 

Katharina Monteith, stv. Vorsitzende

Gartenstr. 5a

55481 Kirchberg

Telefon: 06763 / 4672 (p.)

E- Mail: Kmonteith@t-online.de

 

Sandra Porz, stv. Vorsitzende

In den Gassen 34

56154 Boppard

Telefon: 06742 / 3486 (p.) Mobil: 0177 3464587

E-Mail: sandra.porz@freenet.de

 

Benjamin Zilles, Schatzmeister

Auf den Haien 14

55471 Sargenroth

Telefon: mobil 0172 8151397

E- Mail: info@benjamin-zilles.de
homepage: www.benjamin-zilles.de

 

Britta Möller- Labohm, Schriftführerin

Haupstraße 43

56283 Halsenbach

Telefon: 06747 / 8717 (p.)

E- Mail: britta.moeller-labohm@online.de

 

Carlotta Bretz

Hauptstraße 7

56291 Leiningen

E-Mail: carlotta@rhein-zeitung.de

 

Alexander Franz

Am Südhang 26

55490 Mengerschied

Telefon, mobil: 0160 3203636

E-Mail: alex.franz92@gmx.de

 

Simon Heidecker

NNstraße

55??? NN

E-Mail: NN

Miriam Krämer

Langenwald 8

55483 Hirschfeld

Telefon: 06543 5001780

mobil: 0151 24130792

E-Mail: mimmykraemer403@gmail.com

 

Umut Kurt

NNstraße

55??? NN

E-Mail: NN

Peter Kynast

Pfählweg 7

55497 Ellern

Telefon: 06764 / 303054

E-Mail: kynast1@online.de

 

Radek Müller

Auf der Norr 10

55469 Nannhausen

Telefon: 01575 / 1895055

E-Mail: mail@radek-mueller.de

 

Klaus-Peter Müssig

Am Alten Rathaus 3

56290 Gödenroth

Telefon: 06762 / 5292 (p.)

E-Mail: kpmuessig@t-online.de

 

 

Nicole Reinartz

NNstraße

55??? NN

E-Mail: NN

Regina Reiß

Jakob-Kneip-Straße 17

56288 Kastellaun

Telefon: 06762 / 7920

E-Mail: regina-reiss@hotmail.de

 

- Zum Seitenanfang.