[Darstellung Größer 1 wählen.] [zum Inhalt (Taste Alt+8).] [zur Auswahl (Taste Alt+7).] (Taste Alt+6).

SPD Rhein-Hunsrück.

Kreistagsfraktion :

Michael Maurer, Vorsitzender der Kreistagsfraktion Basselscheider Straße 63 56281 Emmelshausen Telefon: 06747 / 8102 (p.) 06131 / 163813 (d.) Fax: 06747/ 597330 E-Mail: michael@maurer-emmelshausen.de

 

Dr. Walter Bersch, stellvertretender Vorsitzender Mittelstraße 25 56154 Boppard Telefon: 06745 / 1757 (p.) 06742 / 10333 (d.) Fax: 06745 / 1777 E-Mail: wbersch@rz-online.de www.walter-bersch.de

 

Britta Möller-Labohm, Fraktionsgeschäftsführerin Haupstraße 43 56283 Halsenbach Telefon: 06747 / 8717 (p.) E-Mail: britta.moeller-labohm@online.de

 

Michael Boos Meckelstr. 23 55469 Simmern Telefon: 06761 / 7030 (p.) E-Mail: boossimmern@kabelmail.de

 

Klaus Gewehr Im Grethenacker 13 55487 Sohren Telefon: 06543 / 3329 (p.) Fax: 06543 / 3346 E-Mail: sohren@t-online.de

 

Joachim Mertes, MdL Landtagspräsident Beller Weg 4a 56290 Buch Telefon: 06762 / 7474 (p.) 06131 / 2082208 (d.) Fax: 06762 / 960015 E-Mail:jmertes@rz-online.de

 

Katharina Monteith Gartenstr. 5a 55481 Kirchberg Telefon: 06763 / 4672 (p.) E-Mail: Kmonteith@t-online.de

 

Klaus-Peter Müssig Am Alten Rathaus 3 56290 Gödenroth Telefon: 06762 / 5292 (p.) E-Mail: kpmuessig@t-online.de

 

Norbert Neuser, MdEP Ahornweg 17 56154 Boppard Telefon: 06742 / 804437 (Europabüro) E-Mail: norbert.neuser@europarl.europa.eu norbert.neuser@web.de www.norbert-neuser.de

 

Karlheinz Scherer Schützenstraße 5 56154 Boppard Telefon: 06742 / 2209 (p.) E-Mail: karlheinz-scherer@gmx.de

 

Dietmar Tuldi, Kreisbeigeordneter In der Schwelwies 21 55497 Ellern Telefon: 06764 / 1885 (p.) E-Mail: dietmar@tuldi.de

 

- Zum Seitenanfang.